Во время футбольного матча игроки команды 《Зенит》 забили 6 голов, а игроки команды 《Спартак》- 4

гола.Сколько всего мячей забили игроки обеих команд?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
6+4=10 забили все игроки
Отвечает Гребенников Максим.
Ну это же просто:
1)6+4=10(м)
Ответ:10 мячей забили все игроки всего.