42,3⋅710−2,3⋅710 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.
28400 ответ который тебе нужен
Отвечает Чуркина Дарья.
1) 42.3*710=30 033
2) 2.3*7.10=1 633
3) 30 033-1 633=28 400