2 целых 5/6 - 7/10 =2 целых 5/14 - 1 целая 8/21 =


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
2целых 5/6-7/10=2целых 50/60-42/60=2 целых 1/30
2целых 5/14- 1целая 8/21=1целая 399/294-1целая 112/294= 287/294