ПОМОГИТЕ)Найдите значение выражения 5⋅10− 1​+6⋅10− 2​+4⋅10− 4.Найдите значение выражения

(1330−1120)⋅95.

Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.
Первым делом - умножение, остальное по порядку - слева-направо. 
Если подробно, то так:
1) 5*10=50
2) 6*10=60
3) 4*10=40
4) 50-1=49
5)49+60=109
6) 109-2=107
7) 107+40=147
8) 147-4=143
Ответ: 143.
Проверь, могла ошибиться где-то)
Во втором примере сначала действием в скобках, потом умножение.
1330-1120=210
210-95=115.
Удачи)