3х+6=2(2х-7)-х решение


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.
3x+6=4x-14-x
3x-4x+x=-14-6
x=-20
Отвечает Лялюк Арина.
3x+6=2(2x-7)
3x+6=4x-14
4x-3x=14-6
1x=8
1=8
ответ:8