Найти обьем прямоугольного параллепипеда если его измерения равны 4 м,25 см, 2дм????? ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.
4*0,25*0,2=0,2м^3
25см=0,25м
2дм=20см=0,2м
вот и все
обём равен0,2м^3
Отвечает Оліярник Іван.
4м=400дм 2дм=20см 400*25*20=200000-V