Число в стандартном виде 130000


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Валерия.
1,3 * 10^5

Вот и все

Блаблаблабла(20 символов минимум)

Отвечает Максименко Артем.
Стандартный вид числа:
  a\times10^{n}\longrightarrow1\leq a \leq 10n - натуральное число.

130000=1,3 \times 10^{5}