Решите: arcctg корень из3/3+arccos1


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
arcctg \sqrt{3}/3+arccos1= \pi /3+ \pi /4=(4 \pi +3 \pi )/12=7 \pi /12