(4\7*2,8-16\5)*(7\3*0,018-3\8)


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Соня.
4/7*28/10=16/10=1,6
1,6-3,2=-1,6
7/3*18/1000=42/1000=0,042
0,042-0,375=-0,333
-1,6*(-0,333)=0,5328
Отвечает Тимофеев Илья.
  4  * 2,8      16        7 * 0,018     3
(  ----------   - ----) * ( ---------------- - ---)= (1,6 - 3,2) *(0,042 - 0,375)
      7           5            3             8

Дальше сам, результат положительный, т. к. оба сомножителя отрицательные