С одной грядки собрали 15 редисок, а с другой 35 редисок. Всю редиску связали в пучки по 10 редисок

в пучок. Сколько пучков редисок получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Дарья.
1) 15+35=50 редисок - всего
2) 50/10=5 пучков
Ответ: получилось 5 пучков. 
Отвечает Шувалов Кирилл.
1)15+35=50(редисок)
2)50:10=5(пучков)
Ответ:получилось 5 пучков.

Удачи!:)