7:x-5=2 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
7:х=2+5
7:х=7
х=1 Это очень легко.

Отвечает Чеботарь Влада.
7 : х = 2 + 5
7 : х = 7
х = 1
ПРОВЕРКА: 
7 : 1 = 2 + 5  
     7 = 7