(а+3)(а-1) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.
(a+3)(a-1)=a^2-a+3a-3=a^2+2a-3
Отвечает Лебедев Павел.
Это не формула,поэтому
а²-а+3а-3=а²-2а-3