1 3/4 * корень из 2/корень из 98


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Егор.
 \frac{3}{4}* \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{98} } = \frac{3}{4} *  \sqrt{ \frac{2}{98} }= \frac{3}{4} * \sqrt{ \frac{1}{49} } =  \frac{3}{4} *  \frac{1}{7} =  \frac{3}{28}