(4х в квадрате минус 64) разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
4x^2-64=4(x^2-16)=4(x^2-4^2)=4(x-4)(x+4)
Отвечает Рафальский Егор.
4х²-64=4(х²-16)=4(х-4)(х+4)