Найдите: 32%от числа17


Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.
Сначала надо найти  1%, для этого 17:100=0,17
если 1% равен 0,17, то 32% найдем умножением   0,17*32=5,44
одним действием пишется так:
17:100*32=5,44
Отвечает Пивовар Алекс.
17=100℅
17:100=0,17 в 1℅
0,17*32℅=5,44
Ответ: 5,44