Помогите решить. (корень из 3,2-2корень из 2)^+4 корень из 6,4=....


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.
(√3.2-2√2)²+4√6.4=3.2-4√6.4+8+4√6.4=3.2+8=11.2