Решить систему уравнений методом подстановки. СРОЧНО! у = -2,5х и 5х + 4у = 75 ДАЮ 20 б. ДАЙТЕ

ОТВЕТ ПЛИЗ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Перкатий Максім.
5x+4y=75 5x=75-4y X=15-4/5y 15-4/5·(-2,5)=17