Решите уравнение предварительно разложив его на множители: 2х^2+3х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Новокрещенская Милена.
D=9-8=1
x=-3-1/2=-4/2=-2
x=-3+1/2=-2/2=-1