Уравнение x^2+px+q=0 имеют корни -4 и 3, найдите q Уравнение 9го класса, помогите!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Король Данил.
X1+x2=-p
x1*x2=q
-4+3=-1
-4+3=-12
Ответ: х^2+х+12=0
Отвечает Мустафина Зарина.
Слушай в интеренете очень  полно ответов посмотри