Нужно срочно решение:log_4(64)-4^log_2(3) Помогите,пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
log_464- 4^{ log_{2} 3} =log_44^3- 2^{2 log_{2} 3} =3-2^{ log_{2} 3^2} =3-2^{ log_{2} 9} =3-9= -6
Отвечает Гуськов Влад.
Log_4 (2^6) -2^2log_2 (3)= 1/2log_2 (2^6)- 2^log_2 (9)= 3log_2 (2)- 9=3*1-9=3-9=-6