1.собака гонится за зайцем со скоростью 4 км/с, а заяц убегает от нее со скоростю 5 м/с. какое

расстояние между ними будет через 20 секунд , если сейчас расстояние между ними 20м 2. два автомобиля расст между которыми было 50 км одновременно начали в одном направлении в одном направлении . скорость первого 80 км /ч . через какое время второй авт догонит первый если скорость его 90 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
1) 20+20*1=40м
2) 90-80=10км/ч
50:10=5ч
Отвечает Кубик Дима.
1. 4000/5=800 м/с разница 800/20=40 м будет

2.90-80=10 км/ч разница 50/10=5 ч догонит