Log_4 8+log_4 2+log_4 8+log_4 8


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анюта.

log₄8+log₄2+log₄8+log₄8= log₄8×2 + log₄8×8= log₄16+log₄64= 2+3= 5.

По формуле логарифма произведения чисел...