Помогите решить, пожалуйста: (log_4(10)/log_4(9))+log_9(0,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Садова Полина.
Log(4)10/log(4)9 +log(9)0,1=log(9)10+log(9)0,1=log(9)(10*0,1)=log(9)1=0