Найти значение функции y=3x+2,2 при:x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Байболов Данияр.
Просто подставляй 0 y=3*0+2,2 y=2,2
Отвечает Ивасенко Саша.
У=3х + 2,2
при х=0 , у= 3*0 + 2,2= 2,2
Ответ: 2,2