Помогите пожалуйста . 2 1\6 ÷ 0,52 . Пожалуйста на пишите и распешите всё в тетради и пришлите

фотку 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.
2 \frac{1}{6} :0,52= \frac{13}{6} : \frac{52}{100} = \frac{13}{6} * \frac{100}{52} = \frac{1}{3} * \frac{50}{4} = \frac{1}{3} * \frac{25}{2} = \frac{25}{6} =4 \frac{1}{6}