(-4x²-5y³x)=? (2x)²-16y²=? (25x³-4)²=? Помогите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.
-4x²-5y³x=-x(4x-5y³)
(2x)²-16y²=(2x)²-(4y)²=(2x-4y)(2x+4y)
(25x³-4)²=(5²x³-2²)²=625x6-2500x+32