Решите задачу В цветочный магазин привезли 25 красных и 30 белых роз. Из них составили букеты по

5 роз. Сколько букетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Аня.
1)25+30=55 шт. - всего роз
2)55:5=11 букетов - получилось букетов
Ответ: получилось 11 букетов.
Отвечает Родионова Ксюшенька.
1) (25 + 30) : 5 =11 (б)