Сократите дробь 1) x(y-z)^2/x(y-z) 3(a-b)(a-c)^2/6(a-b)(a-c)помогите пожалуйста^ это степень/ это

дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Красюкова Вика.

Ответ:

3(a-b)(a-c/6(a-b)(a-c)= (a-c)/2

x(x-z)^2/x(y-z)= (y-z)