Найдите значения квадратичной функции у=0,5х^2-х+1 при: 1)х=-2 2) х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Ира.
X=2  y(2)=0.5*4-2+1=1
        y(-2)=0.5*4+2+1=5
        y(4)=0.5*16-4+1=8-4+1=5