Найдите корень уравнения -8+7(-x-2)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.
-8+7(-х-2)=6
-8-7х-14=6
-7х=28
х=-4
Отвечает Безрукова Лина.
Вот решай, удачи!
Учись хорошо!