Разложите на множители: а) х²- 25 б) (4-у)²


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.
А)х^2-25 = (х-5)(х+5)
б)(4-у)^2 = 16-8у+у^2
Отвечает Юрукина Ксюша.
 x^2- 25=(x-5)*(x+5)


(4-y)^2=(y-8)y+16