-0,7*(-10)^4 -5*(-10)^3 -32=


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
-0,7*(-10)^4 -5*(-10)^3 -32 = -0,7*10000 - 5*(-1000) - 32 = - 7000 - (-5000) - 32 = -2000 - 32 = -2032
Отвечает Шайдуллина Камиля.
1) -10^4 = 10000
2) -10^3 = -1000
3)-0,7*10000 = - 7000
4) -5*(-1000) = 5000
5) -7000 + 5000 - 32 = -2032