Tgп/6/ctgп/3 +корень из 2sin3п/4 помогите пожалуйста напишите решение на бумаги очень надо

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Vishnevskaya Darya.
\displaystyle  \frac{tg  \frac{ \pi }{6}}{cTg  \frac{ \pi }{3}}+ \sqrt{2}*sin \frac{3 \pi }{4}= \frac{ \frac{ \sqrt{3}}{3}}{  \sqrt{3}}+ \sqrt{2}* \frac{ \sqrt{2}}{2}= \frac{1}{3}+1=1 \frac{1}{3}