Помогите срочно!!!! решите систему уравнений X+Y=3 3X+3Y=330


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Русалина.
X=3-y
3(3-y)+3y=330
9-3y+3y=330
9=330 ( это либо условие неверное или можно ответить ЛОЖЬ)