Найдите значение выражения a+2b- C, при а=-2,b=10, c=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
A+2b- C=-2+2*10-3,5=14,5
Отвечает Зыков Дмитрий.
Просто подставь вместо букв, цифры
-2+2*10-3,5= 14,5