4,5(8х+20)=6(6х+15) Можно решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.
4,5(8х+20)=6(6х15)
36х+90=36х+90 - тотожно рівні
Або
36х-36х=90-90
0=0 - тотожно рівні