Выполните возведение в степень: (a3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.
(а^3)^3= а^9
Ответ: а^9
.........
Отвечает Мухин Михаил.
(а3)3- степени перемножаются, получится :
а^3*3=a^9