Лесничество на площади в 600 га производило посадку леса. Под сосну было отведено 32,5% всей

площади под дуб - 60% остатка, а остальную площадь под ель?

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Дмитрий.
1)600\100=6га-1%
2)60+32.5=92.5%-заняли сосны и дубы
3)100-92.5=7.5% -осталось под ель
4)6*7.5=45га-осталось под ель.
Ответ: 45 га