0,7a + ( b+0.3a-3b)= раскрыть скобки и привести подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.
0,7a+(b+0,3a-3b)=0,7a+b+0,3a-3b=0,7a+0,3a+b-3b=a-2b
Отвечает Мукомел София.
0,7а+0,3а+b-3b=a-2b
........