Какое наименьшее значение и при каком значении переменной принемают выражение x^4-2помогите

срочно пллллллиииииииииззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.
 x^{4}  \geq 0 => x _{min} =0; x^{4} -2=0-2=-2