Найдите сумму всех корней уравнения (x-2)(x-3)(x+1)(x+2)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Загвоздина Диана.
X1. x-2=0 > x=2
x2. x-3=0 > x=-3
x3. x+1=0 > x=-1
x4. x+2=0 > x=-2