Линейная функция задана формулой у= -5х+4. Найдите х при котором у=1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Дерезина Полина.
1,8=-5x+4
-5x=1,8-4
-5x=-2,2
x=2,2/5=22/50
1 0