Уравнение икс равно корень из корня 17 + 4 × корень из коня 17 - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохин Егор.
x = \sqrt(17+4) * \sqrt(17-4) \\
x = \sqrt(24*13)\\
x = \sqrt273