Вычислите -3[4]*0.5 -5[2]*3 1.6[0]-3*1.6 2[3]*(-1)[4]


Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.
Если так только, как я понял
1)(-3)^4×0,5=81×0,5=81/2
2)(-5)^2×3=25×3=75
3)(1,6^0)-4,8=1-4,8=-3,8
4)2³×(-1)^4=8×1=8