X+9=4x+3 Решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.
Х-4х=3-9
-3х=-6
х= -6:(-3)
х= 2
Ответ: х=2
Отвечает Харисов Данил.
Х + 9 = 4х + 3
х - 4х = 3 - 9
-3х = -6
х = 2
Ответ: 2