Разложи на множители: 6g(p+2)−p−2


Ответы на вопрос

Отвечает Граненко Артём.
6g(p+2)-p-2= 6gp+12g-p-2= p(6g-1) + 2(6g-1)= (p+2)(6g-1)
Отвечает Старков Алексей.
9g(p+2)p2=9g(p+2)+(p+2)=(p+2)(9g+1)9g(p+2)-(p+2)==(p+2)(9g-1)