!!!!!СРОЧНО!!!!!! Помогите пожалуйста))) Сума двох чисел дорівнює 6,а сума обернених до них чисел

дорівнює 3/4.Знайдіть ці числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Матвей.
2+4=6
1/2+1/4=2/4+1/4=3/4