Представьте число 1715 в виде произведения степеней простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Осиченко Артем.
1715=7*7*7*5=7^3*5
Отвечает Чувычкина Диана.

5  \times 7 \times 7 \times 7 = 1715