Cos(sinx)=корень 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
Sinx=π/4 u sinx=-π/4
x=arcsin(π/4)+2πk U x=π-arcsin(π/4)+2πk U x=-arcsin(π/4)+2πk U 
x=-π-arcsin(π/4)+2πk,k∈z