Выполни умножение: (5⋅k−k2)⋅(k2+5⋅k).


Ответы на вопрос

Отвечает Kovach Ivan.
(5k-k²)(k²+5k)= -(k²-5k)(k²+5k)= -(k^4-25k²)= 5k²-k^4
Отвечает Чёрный Саша.
(5k-k^2)*(5k+k^2)=(5k)^2-(k^2)^2=25k^2-k^4.